Научно-практический семинар «Основы несъемного протезирования»

Во вторник, 21 марта 2023 года в стенах Научно-образовательного инновационного центра Дагестанского государственного медицинского университета прошёл научно-практический семинар «Основы несъемного протезирования».

Организаторами данного мероприятия выступили руководители СНК SYD при поддержке кафедры пропедевтической стоматологии во главе с научным руководителем — Хадижат Омаровой. Лектором семинара был Шамиль Магомедов — главный врач стоматологий «DeClinic» и «Фэнтези», куратор проекта «DeClinic course».

Целевой аудиторией семинара были студенты 1-5 курсов стоматологического факультета.

В ходе объемной и конструктивной лекции обучающиеся были ознакомлены с современными протоколами ведения пациентов, разобраны наиболее актуальные вопросы.

В завершение научно-практического семинара студенты задавали интересующие их вопросы и сделали общее фото.