Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Очередное заседание Объединённого совета обучающихся состоялось в ДГМУ 

21.12.2022

490

  В конференц-зале ректората Дагестанского государственного медицинского университета 20 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Объединённого совета обучающихся. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы дисциплинарного взыскания по отношению к студентам, имеющим пропуск занятий в течение 36 и более часов. Вместе с тем, был утвержден состав экзаменационной комиссии и обговорен порядок проведения приближающейся зимней сессии 2022 года. 

В заключение встречи члены Совета подвели итоги уходящего учебного года. Стоит отметить, что на этот год было намечено множество планов, целей и задач, проведено большое количество мероприятий, акций, конференций, в том числе, грандиозное торжество, посвященное 90-летнему юбилею ДГМУ, с чем активисты справились на отлично.  

Напомним, что очные заседания Совета обучающихся проводятся ежемесячно для определения приоритетных направлений и организации работы его членов. Задача Объединенного совета обучающихся – сделать так, чтобы актуальные потребности студенчества университета были выслушаны, инициативы студентов были поддержаны, а волнующие их проблемы решены.