Очередное заседание Ученого совета ДГМУ

Очередное заседание Ученого совета Дагестанского государственного медицинского университета состоялось 26 января в здании административного корпуса ДГМУ. Открыл и вел заседание председатель совета – и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев. Он озвучил повестку дня, на которой значилось 4 вопроса: конкурсные дела; о реализации основных образовательных программ по ФГОС 3++ (по специальностям: 31.05.01 «Лечебное дело» и 31.05.02 «Педиатрия»); о состоянии и перспективах развития Института дополнительного профессионального образования; разное.

Перед началом обсуждения повестки дня состоялось награждение отличившихся сотрудников и студентов заслуженными наградами.

С информацией о кандидатах, избираемых на различные должности в университете и представляемых к ученым званиям, членов совета ознакомила секретарь конкурсной комиссии Светлана Минеева.

О реализации основных образовательных программ по ФГОС 3++ (по специальностям: 31.05.01 «Лечебное дело» и 31.05.02 «Педиатрия») доложил и.о. проректора по учебной работе Разин Рагимов. С докладом «О состоянии и перспективах развития Института дополнительного профессионального образования» выступил директор ИДПО ДГМУ Рафик Бутаев.

В разделе «Разное» прозвучала информация от руководства университета, руководителей структурных подразделений.

Пресс-служба ДГМУ