Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

 Первое заседание Объединённого Совета Обучающихся ДГМУ 2023 года

30.01.2023

583

27 января 2023 года в Молодёжном конференц-зале Дагестанского государственного медицинского университета состоялось первое в этом году заседание Объединённого Совета Обучающихся.

Заседание открыли и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Амурбек Качабеков, начальник Управления по работе с обучающимися Иманали Мустафаев, председатель Объединенного Совета Обучающихся Юнусова Милана.

На повестку дня были вынесены наиболее важные вопросы, среди которых особое внимание было уделено результатам работы членов экзаменационной комиссии во время промежуточной аттестации 2022-2023гг.

Члены совета и экзаменационной комиссии выслушали отчет Юлдуз Закаевой — куратора данного направления. Так же были выслушаны вопросы членов комиссии и обсуждены проблемы, открывшиеся в ходе работы.

Помимо основной темы, обсудили ход работ, связанных с организационно-общественной деятельностью студенческих организаций. Начальник Управления по работе с обучающимися – Иманали Мустафаев и председатель ОСО – Милана Юнусова обозначали актуальные направления, на которые студенческим самоуправлениям следует обратить внимание в отношении мероприятий в 2023 года.

На протяжении всего заседания и.о. проректора по ОС и СВР А.Г. Качабеков давал ценные советы в отношении спорных вопросов и отвечал на них.

В завершении по плану был обновлён состав Объединённого совета обучающихся.