Поздравление и.о. ректора ДГМУ с 8 марта

Уважаемые коллеги и обучающиеся! От себя лично и всего мужского коллектива Дагестанского государственного медицинского университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Вы приносите в мир красоту и гармонию, радость и душевное тепло, согреваете и оберегаете домашний очаг. Ваша любовь и поддержка придает силы, вдохновляет на новые свершения.

В нашем вузе представительницы прекрасного пола успешно готовят высококвалифицированных специалистов, занимаются наукой, вносят огромный вклад в развитие здравоохранения республики; при этом заботятся о своей семье и домашнем очаге и остаются милыми, очаровательными, великодушными.

Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения вами и самые теплые пожелания. Крепкого здоровья вам, душевного комфорта, радости, успехов в учебе и труде, улыбок, тепла и, конечно же, любви! И не забывайте о том, что вы всегда можете рассчитывать на наше надежное мужское плечо.

С уважением, и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев