Поздравление и.о. ректора ДГМУ с Днем защитника Отечества

Дорогие обучающиеся, уважаемые коллеги! 23 февраля вся наша страна отмечает большой праздник – День защитника Отечества, который корнями уходит в вековое прошлое и олицетворяет славную историю российской армии.

Этот всенародный праздник символизирует величие духовных ценностей нашего народа, его мужество, героизм, отвагу и самопожертвование во имя дела мира и процветания Отечества.

Сотрудники и выпускники Дагестанского государственного медицинского университета на протяжении его существования достойно трудились во благо нашей Родины, а в грозные годы военных лихолетий, в госпиталях и медсанбатах, на передовой, в стужу и зной, рискуя жизнью, мужественно и с честью исполняли свой врачебный долг, приумножая славные традиции российских медиков.

От всего сердца поздравляю всех ветеранов и членов Совета старейшин вуза, которые не жалеют времени и сил для передачи своего опыта и воспитания новых поколений российских медиков.

В этот праздничный день искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!