Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Поздравление и.о. ректора ДГМУ с Новым годом

30.12.2022

489

Уважаемые коллеги, аспиранты, ординаторы и студенты Дагестанского государственного медицинского университета! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Свое поздравление я начну со слов благодарности нашей большой команде ДГМУ. В 2022 году, который стал для нашей альма матер юбилейным, мы показали пример слаженной, результативной работы, когда каждый из нас мог проявить свои лучшие качества и возможности и когда каждый из нас вносил свою лепту в результаты общего дела.

Весь этот год мы были дружной, эффективной командой врачевателей, просветителей, мудрых педагогов и старательных учеников. В этом году у нас было множество поводов гордиться нашими студентами. Мы вместе радовались победам, успехам и достижениям нашей талантливой молодежи, которая умеет настойчиво грызть гранит медицинской науки и ярко проявлять себя в спорте, творчестве и других направлениях.

Сегодня наши задачи – достижение глобального образовательного лидерства, получение научных результатов не только на российском, но и на мировом уровне, реализация на их основе масштабных инновационных проектов. Убежден, что благодаря профессионализму и таланту коллектива нашего университета ДГМУ будет и впредь способствовать устойчивому медицинскому и научному развитию России.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам счастливого Нового года! Пусть все хорошее, что было в прошлом году, даст заряд жизненной энергии для реализации важных планов! Пусть исполнятся заветные желания! Пусть 2023 год принесет удачу и радостные события! Здоровья, семейного благополучия и приятных новогодних сюрпризов!

И.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев