Поздравление и.о. ректора ДГМУ В.Ю. Ханалиева с Днем единства народов республики Дагестан

Уважаемые коллеги, сотрудники, обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета и все жители Дагестана!

Примите искренние поздравления с Днем единства народов Дагестана. Это праздник , символизирующий сплоченность и солидарность, он провозглашает свободу и верность нашим традициям, пробуждает чувства патриотизма, гражданского долга и любви к Родине.

Праздник этот символизирует дорогие для каждого из нас ценности – межнациональный мир, братскую дружбу, самобытное духовное развитие.

Праздник единства народов Дагестана – яркое напоминание о том, что мы, дагестанцы, остаемся верны нерушимому единству и своему осознанному историческому выбору. Только сообща мы можем продолжать превращать Дагестан в процветающий регион, где улучшается качество жизни каждого жителя республики.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям!

И. о. ректора ДГМУ В.Ю. Ханалиев