Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Поздравление и.о. ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с Днем российского студенчества!

24.01.2023

450

Дорогие студенты Дагестанского государственного медицинского университета! Сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Именно на этом этапе вашей жизни — во время обучения в университете – для вас открываются удивительные возможности, закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов. Студенчество — самая прекрасная пора жизни, самый памятный, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни. В это время вы впервые принимаете самостоятельные, взрослые, ответственные решения и доказываете себе и миру, что можете ставить перед собой амбициозные цели, а затем с триумфом достигать их.

В нашем университете вы обучаетесь самой гуманной и уважаемой профессии всех времен и народов – профессии врача. Пусть образование, полученное в нашей Альма-матер, сделает ваш шаг увереннее, а ваш талант гарантирует вам достойное будущее. Пусть знания и навыки, полученные в нашем университете, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут на­дежным фун­да­мен­том для про­фес­си­о­наль­но­го роста, поз­во­лят стать высококлассными и востребованными специалистами не только в республике, стране, но и по всему миру.

Наша молодежь ярко проявляет себя в самых различных сферах. Университет гордится своими спортсменами, волонтерами, творческими личностями, активистами и молодыми учеными. Учи­тесь, дер­зай­те, меч­тай­те, во­пло­щайте в жизнь сме­лые идеи и про­ек­ты! Пусть сту­ден­че­ские дни будут бо­га­ты цен­ны­ми зна­ни­я­ми и бес­цен­ным че­ло­ве­че­ским об­ще­ни­ем.

Желаю всем студентам крепкого здоровья, успехов в учебе и удачи в жизни.