Поздравление и.о. ректора с праздником Курбан-байрам

19.07.2021

Уважаемые коллеги и обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных для мусульман праздников – Курбан-байрам. Этот священный для всех мусульман день воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции культуры. Курбан-байрам – это праздник заботы о ближнем, единения семьи, покаяния и прощения, достигаемых опытом сострадания. Все эти нравственные качества сплачивают людей в единую духовную общность, становятся нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Желаю всем в этот светлый день благополучия, здоровья, радости, успехов во всех благих начинаниях!

И.о. ректора ДГМУ Наида Моллаева