Поздравление и.о. ректора В. Ханалиева с Днем российской науки

Уважаемые сотрудники и обучающиеся! От всей души поздравляю вас с Днем российской науки. Дагестанский государственный медицинский университет всегда уделял и уделяет особое внимание научно-исследовательской деятельности, созданию условий для развития научного потенциала студентов и сотрудников. Наш вуз традиционно объединяет талантливых исследователей, создателей научных школ.

Студенты нашего вуза активны в олимпиадном движении, научно-практических конференциях различного уровня. Мы отмечаем блестящие успехи наших студентов в освоении фундаментальных дисциплин. Эти победы стали результатом работы научных и методических школ вуза. Несколько лет подряд представители нашего университета становятся обладателями грантов Главы Республики Дагестан, победителями программы «УМНИК» и других научных мероприятий.

Желаю каждому из вас здоровья, дальнейших успехов, всем нынешним и будущим деятелям науки – негаснущей творческой мысли, и пусть все ваши идеи всегда находят путь к развитию и реализации!

С уважением, и.о ректора Висампаша  Ханалиев