Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Поздравление и.о. ректора В.Ю. Ханалиева с Днём знаний!

31.08.2023

718

Дорогие первокурсники! От имени ученого совета и ректората поздравляю Вас с Днем знаний! Сегодня в Вашей жизни особенный день! Я рад приветствовать Вас в Дагестанском государственном медицинском университете, одном из лучших университетов медицины страны. Вы прошли трудный путь, чтобы сегодня быть здесь! Позади очень тяжелый период — Вы сдавали ЕГЭ, вступительные экзамены. Теперь эти волнения позади. Вам предстоит воспринять дух Дагестанского государственного медицинского университета, знания которые вам передадут. Буду очень рад через пять-шесть лет вручить дипломы и пожать руку каждому из Вас как специалисту и коллеге. Впереди вас ждёт напряженная учеба, наполненная важными событиями. Мы хотим, чтобы в будущем Вы стали одновременно и замечательными врачами, и великими педагогами, и великими учеными, продолжили лучшие традиции Университета.

Профессорско-преподавательский состав, ученый совет и ректорат сделают все для того, чтобы Вы стали профессионалами и с достоинством могли нести высокое звание выпускника Дагестанского государственного медицинского университета.

Желаю, чтобы за годы обучения Вы стали друзьями, приобрели друзей в лице преподавателей. Запомните этот замечательный день, и пронесите чувство торжественности через годы обучения. В добрый путь!

И.о. ректора ДГМУ
В.Ю. Ханалиев