Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Поздравление Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко с Международным женским днем

07.03.2023

405

Дорогие женщины! 

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! 

Чудесный праздник стал символом весны и любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы несете в нашу жизнь радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах деятельности, справляетесь со всеми, порой не женскими заботами, которые ложатся на ваши хрупкие плечи.

Мы восхищаемся женской красотой, мудростью, обаянием, умением добиваться успехов в работе и создавать уютную атмосферу в доме. Врачи, медсестры, санитарочки – вы умеете учитывать самые тонкие нюансы и находить подход к любому делу.  Вы все успеваете, и на работе и дома, оставаясь центром притяжения для всей семьи, объединяя всех любовью, нежностью и заботой . 

От всей души желаю вам здоровья, любви, добра, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний! Пусть прекрасное настроение этого праздника остаётся с вами надолго и все, кого вы любите, кем дорожите, будут счастливы и благополучны.