Поздравление ректора ДГМУ с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2024

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! От имени всего ректората сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник – символ национального единства и общей гордости за нашу великую страну. Российский триколор – это не просто полотнище, это знамя славных побед и свершений, олицетворение богатой истории и культуры нашего народа.

Сегодня, в день государственного символа, мы вспоминаем великие имена, вписанные в летопись России, чествуем тех, кто преданно служит Отечеству, кто своим трудом и талантом прославляет нашу Родину.

Особые слова благодарности студентам и преподавателям нашего медицинского университета. Вы стоите на страже самого ценного – здоровья человека, и своим ежедневным трудом вносите неоценимый вклад в развитие отечественной медицины.

Пусть этот праздничный день наполнит ваши сердца патриотизмом и гордостью за нашу страну, придаст новых сил для созидания и свершения добрых дел во имя процветания России!

С праздником!

С уважением, ректор ДГМУ В. Ханалиев