Поздравление ректора ДГМУ с Днём учителя

05.10.2024

Уважаемые преподаватели!

От имени руководства Дагестанского государственного медицинского университета сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

В этот день мы выражаем глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу обучения и воспитания будущих врачей. Вы – настоящие профессионалы, которые не только передают знания, но и прививают студентам любовь к медицине, формируют в них высокие нравственные качества, помогаете им стать настоящими врачами с большой буквы.

Ваша работа – это не просто профессия, это призвание, которое требует от вас огромных знаний, опыта, терпения и самоотдачи. Вы даете молодым людям не только профессиональные навыки, но и знания, которые помогут им в жизни.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, новых творческих успехов и бесконечной благодарности от ваших учеников!

С уважением, ректор ДГМУ Висампаша Ханалиев