Поздравление ректора ДГМУ с началом учебного года

01.09.2024

Дорогие студенты! От имени всего ректората  Дагестанского государственного медицинского университета сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот день –  всегда волнительный, наполненный новыми надеждами и ожиданиями.  Для вас, будущих врачей, он открывает новую главу в жизни, полную знаний,  вызовов и,  несомненно,  великих достижений.

Прошедшие каникулы дали вам возможность отдохнуть, набраться сил и  вдохновения.  Теперь впереди у вас  новые учебные горизонты,  интереснейшие исследования,  практические навыки, которые помогут вам стать настоящими профессионалами.

Мы  уверены,  что  вы  будете  с  увлечением  погружаться  в  мир  медицинских  знаний,  усердно  изучать  новое  и  использовать  свои  таланты  во  благо  здоровья  людей.

Пусть  этот  учебный  год  станет  для  вас  успешным  и  плодотворным!  Мы,  со  своей  стороны,  будем  делать  все  возможное,  чтобы  создать  вам  комфортные  условия  для  обучения,  поддержать  ваши  стремления  и  помочь  вам  достичь  высоких  результатов.

С новым учебным годом!

С уважением, ректор ДГМУ Висампаша Ханалиев