Поздравление ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с Новым годом

Уважаемые коллеги, аспиранты, ординаторы и студенты Дагестанского государственного медицинского университета! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Успех новых начинаний всегда зависит от того, что мы уже успели сделать, какой фундамент заложили для будущих свершений. И нам в этом плане есть чем гордиться. Подводя итоги уходящего года, мы можем с уверенностью сказать, что он богат значимыми достижениями. Я убежден, что созидательная работа коллектива нашего университета будет успешно продолжена и в 2024 году.

Уверен, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это добрая традиция нашего коллектива.

Примите пожелания здоровья, счастья, успехов в учебно-воспитательной работе и научной деятельности. Пусть наступающий год станет годом стабильности, исполнения намеченных планов, уверенных побед, новых свершений, финансового благополучия и личного счастья!

Удачи, семейного тепла, материального благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ректор ДГМУ Висампаша Ханалиев