Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Празднуем день рождения Владимира Путина: пожелаем ему всего наилучшего!

07.10.2023

351

От себя лично, от всей нашей команды Дагестанского государственного медицинского университета искренне поздравляю Президента РФ Владимира Путина с днем рождения!

Сегодня мы хотим отметить важную связь между Вашим именем и позитивными переменами, которые происходят в жизни нашей страны. Благодаря Вашему лидерству Россия приобретает все больший авторитет в мире, а наша страна успешно преодолевает вызовы современности.

Мы осознаем, что медицинская отрасль России занимает важное место в списке приоритетов. Федеральные проекты, модернизация системы здравоохранения и интеграция новых регионов в эту систему — все это является результатом Вашего непрерывного внимания и поддержки. Благодаря Вашему руководству у нас есть возможность продвигаться к поставленной цели – сохранению жизней и увеличению продолжительности жизни россиян до 78 лет. Необходимо отметить, что образовательная деятельность, направленная на подготовку будущих медицинских специалистов, также получает заслуженное внимание.

Искренне желаю Вам неизменного прогресса, непревзойденных успехов и славных побед, свидетелями которых будут вскоре все граждане Российской Федерации. Наше наилучшее пожелание – процветания и благополучия для всей нашей страны, а также прочного здоровья, позволяющего Вам добиваться еще больших высот в Вашей карьере и служении обществу. Большое спасибо за Ваш вклад в наше образовательное учреждение и в медицинскую науку.

Крепкого Вам здоровья, счастья и всего наилучшего в будущем!

И.о. ректора ДГМУ

Висампаша Ханалиев