Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Продолжается цикл встреч и.о. ректора ДГМУ со старостами 

21.12.2022

560

 

В Дагестанском государственном медицинском университете проводится цикл встреч и.о. ректора Висампаши Ханалиева со старостами. Очередная встреча состоялась во вторник, 20 декабря, в зале Биологического корпуса. На встрече присутствовали и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Амурбек Качабеков, советник ректора Магомедхан Арацилов, помощники проректора, заместитель декана лечебного факультета, старосты 1 и 2 курса лечебного факультета.  

Открыл встречу В. Ханалиев, который отметил, что старосты являются лицом университета, факультета, курса и группы. «На вас лежит большая ответственность. Вы должны быть достойным примером для своих однокурсников и одногруппников, должны хорошо учиться, активно участвовать в общественной жизни вуза. Мы готовим врачей, а это очень большая ответственность. И от того, как мы организуем учебный процесс, практическую подготовку студентов, зависит здоровье населения нашей республики. Поэтому вы сами должны хорошо учиться и к этому подталкивать своих сверстников. А мы, со своей стороны, будем прислушиваться к вам и вашим пожеланиям для улучшения качества образовательного процесса, возможностей для самореализации студентов», – сказал он.  

К студентам обратился также А. Качабеков, который обратил их внимание на то, что всегда готов к диалогу, оказать необходимую помощь и поддержку.  

Затем представители руководства вуза отметили на вопросы старост.