Ректор ДГМУ провел ряд рабочих совещаний

В понедельник, 4 декабря, ректор Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел ряд рабочих совещаний. Первое совещание прошло с участием проректоров и советников ректора. На втором совещании присутствовали представители финансовой и контрактной служб. Совещание с представителями Управления по работе с обучающимися было посвящено организации проведения предстоящих мероприятий. Еще одно совещание прошло с участием проректоров, деканов и их помощников, руководителей всех структурных подразделений университета.

На совещаниях В. Ханалиев обозначил вектор работы вуза на будущий год, дал некоторые рекомендации по организации работы отдельных структурных подразделений и поручения ответственным лицам.

Были также обсуждены вопросы работы проректоров и деканов. Было отмечено, что они должны большую часть времени проводить на основном месте работы, которым является ректорат и деканаты.

В заключение совещаний Висампаша Ханалиев поблагодарил сотрудников за активную работу и отметил, что предстоит работать еще больше во благо развития здравоохранения и медицинского образования Республики Дагестан.