Ректор ДГМУ встретился со студентом, награжденным медалью «За воинскую доблесть»

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев, встретился со студентом 1 курса лечебного факультета Магомедом Магомедгаджиевым – участником специальной военной операции, награжденным медалью «За воинскую доблесть». На встрече также присутствовал проректор по учебной работе и цифровой трансформации Абдулкамал Гусейнов.

Открывая встречу, ректор отметил доблесть студента: «Очень рад, что среди наших студентов есть ребята, которые на деле доказали свою преданность родине. Вы – наша гордость, гордость Дагестанского государственного медицинского университета, гордость Республики Дагестан. Уверен, что с таким же рвением вы возьметесь за учебу и станете прекрасным врачом».

В завершение встречи, ректор еще раз поблагодарил М. Магомедгаджиева за мужество и доблесть и вручил ему благодарность от руководства вуза.