Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Руководитель Сектора молодёжного медиа-центра стала отличником VI международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2022»

10.11.2022

437

20 июня 2022 года Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба» и издательский дом «Имидж-Медиа» открыли приём заявок на VI ежегодный профессиональный международный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2022».

 Его целью является выявить и наградить лучшие корпоративные издания и их авторов, содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа, поддержать отрасль и профессионалов, работающих в этой сфере. «Медиалидер» – международный конкурс корпоративных средств массовой информации, который проводится с 2017 года.

 Принять участие имели возможность любые государственные, коммерческие или общественные структуры из России, а также стран ближнего или дальнего зарубежья, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты и интернет-порталы, мобильные приложения, теле- и радиопрограммы, корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях, а также специальные издательские проекты.

В этом году на конкурс попали 55 PR-проектов за 2021-2022 годы. Всего было подано 350 заявок из разных регионов России. Участники оценивались в 19 номинациях.

 Состоял конкурс из несколько этапов.

I этап – прием заявок на участие: 20 июня 2022 – 25 октября 2022;
II этап – оценка работ экспертным жюри;
III этап – торжественная церемония награждения

Поскольку проектов было много, организационный комитет международного конкурса выделил еще несколько мест в каждой из номинаций и решил наградить их специальным дипломом – «Отличник конкурса». Это компании, которые набрали наибольшее количество баллов при голосовании жюри в своей номинации. 

Так, 3 ноября 2022 Оргкомитет объявил шорт-лист профессионального конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР – 2022».

Отличником конкурса в номинации «Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ» стала руководитель Сектора молодёжного медиа-центра Управления по работе с обучающимся Карина Мутаева. 

Торжественная церемония награждения лауреатов пройдет 2 декабря в г.Москва в рамках ежегодной большой конференции «Новые технологии PR-работы – 2022» и будет сопровождаться крутой деловой программой и активным нетворкингом.