Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Руководство, сотрудники и студенты ДГМУ проголосовали на выборах Президента России

15.03.2024

340

15 марта в России стартовали выборы Президента страны. Они проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования, которое доступно примерно в трети регионов страны.

В Биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета находится избирательный участок №1109, куда могут прийти и сделать свой выбор сотрудники и обучающиеся университета, а также относящиеся к участку жители Махачкалы.

В первый же день сотрудники и студенты ДГМУ во главе с ректором Висампашой Ханалиевым приняли активное участие в голосовании.

«15, 16 и 17 марта 2024 года – важные для нашей страны дни – дни выборов Президента Российской Федерации. Для каждого жителя нашей страны участие в голосовании – это не только гражданский долг. Так мы проявляем свою позицию, свою отношение к будущему нашей великой России, неравнодушие к ее судьбе. Хочу призвать и наших сотрудников, и студентов, ко всем, кому важна судьба нашей родины, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор», – сказал В. Ханалиев.

Напомним, что на должность Президента России в 2024 году претендует 4 кандидата по разным субъектам выдвижения: самовыдвижение, Партия «Новые люди», ЛДПР и КПРФ.