Руководство университета организовало проводы для студентов из Узбекистана, завершивших обучение в ДГМУ

06.07.2024

В стенах иностранного общежития Дагестанского государственного медицинского университета состоялась встреча, посвященная проводам выпускников из Узбекистана, успешно завершивших обучение на стоматологическом факультете.

Атмосфера встречи была наполнена смешанными чувствами радости и грусти – радости от получения дипломов и грусти расставания с университетом, ставшим за годы учебы вторым домом.

От имени ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с напутственным словом к выпускникам обратился декан стоматологического факультета, Тагир Абакаров. Он поблагодарил молодых специалистов за дисциплинированность, стремление к знаниям, усердие и вклад в интернациональную жизнь университета.

Теплые пожелания и поздравления выпускникам также адресовали: проректор по административно-хозяйственной деятельности Сиражитин Мутуев, начальник международного отдела Раиса Курбанова, помощник декана Марат Будайчиев.

Выпускники в свою очередь выразили искреннюю благодарность руководству вуза, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам за предоставленную возможность получить качественное образование, всестороннюю поддержку и незабываемый опыт межкультурного общения.

Желаем нашим выпускникам из Узбекистана успешного профессионального пути, интересных открытий и благополучия!  Двери Дагестанского государственного медицинского университета всегда открыты для вас!

Дина Балгишиева