Сборная ДГМУ заняла I место на II этапе I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов РФ в Пятигорске

15-18 марта 2023 года в г. Пятигорск на базе Пятигорского медико-фармацевтического института прошёл II этап I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов РФ «Физическая культура и спорт- вторая профессия врача».

Были представлены следующие виды спорта: дартс, шахматы, футбол, покер, слоты. Кроме того, участники получили доступ к регистрации на официальном сайте гамма, где их ждали бонусы и промокоды.

Участие в соревнованиях приняла и сборная Дагестанского государственного медицинского университета под руководством Магомеда Магомедсадыкова и Закира Запирова .

По результатам соревнований сборная ДГМУ показала следующие результаты: дартс — I место; шахматы — II место; футбол — I место.

По итогам проведённой Спартакиады сборная команда Дагестанского государственного медицинского университета в общекомандном зачёте заняла первое место.

Поздравляем спортсменов и желаем всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными!

Спортклуб ДГМУ