Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

«Сладкий Новый год» вместе с Профсоюзным комитетом

09.01.2023

403

30 декабря 2022 года активисты Нравственно-патриотического отдела Студенческого сектора Объединённого Профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета посетили малоимущие семьи и детей-инвалидов с целью порадовать их сладкими подарками.

Новый год – один из праздников, который традиционно ассоциируется с чудом, в особенности, у детей. Дабы не оставлять их без внимания и подарить им состояние волшебства и сказки, активисты Профсоюзного комитета решили навестить детей из малоимущих семей и детей-инвалидов.

В связи с этим, студенты вместе с Дедом Морозом отправились дарить новогоднее настроение в дома нуждающихся семей. Дети встретили их с улыбками «до ушей», смехом и распростертыми объятиями. Маленькие ребята рассказали Деду Морозу стихотворения, за что получили вознаграждения в виде сладких подарков.

Сделав фотографии на память, они отправились к следующему дому. За весь благотворительный поход активисты посетили 3 семьи и успели осчастливить около 10 детей. Оставшиеся подарки они раздали детям на главной площади г.Махачкала им. В.И. Ленина.

“Новый год — самый яркий, самый весёлый и самый любимый мой праздник. Это пора чудес, одинаково значимая как для детей, так и многих взрослых. Каждый из нас по-своему ждет этого замечательного праздника. Кто-то мечтает о подарке, кто-то мечтает куда-то съездить. У каждого свои желания, но самое главное – мы все ждем этот праздник с нетерпением. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть Новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С наступающим праздником!” – этими словами выразила поздравления одна из активисток.

Сабина Ибрагимова, Профсоюзный комитет