Сотрудник кафедры инфекционных болезней ФПК и ППС ДГМУ приняла участие в конференции, проходившем в Улан-Баторе

С 19-22 июня 2024 года в Улан-Баторе проходит конференция «Неделя заболеваний органов пищеварения-2024» при участии Ассоциации Гастроэнтерологов Монголии, на которой эксперты по гастроэнтерологии, гепатологии, и другим смежным дисциплинам делятся своим опытом и новейшими достижениями в области диагностики и лечения заболеваний пищеварительной системы.

На конференции с онлайн докладом «Опыт антивирусной терапии у пациентов с хроническим гепатитом Д и декомпенсированным циррозом» выступит преподаватель, доцент кафедры инфекционных болезней ФПК и ППС, к.м.н, врач высшей категории Саният Магомедова.

Это регулярная встреча представителей Японии, Кореи, Китая, РОССИИ и Монголии с участием ученых, врачей и исследователей, на которой проходит презентация новейших технологий в современном здравоохранении.