Сотрудники ДГМУ приняли участие в чемпионате по мини-футболу среди врачей

3-5 января в Ярославле прошел чемпионат России по мини-футболу среди врачей. За победу бились сборная Южного федерального округа, а также команды из Москвы, Якутии, Улан-Удэ и Московской области. Команды играли по круговой системе – каждый с каждым. В состав сборной Южного федерального округа вошли старший преподаватель кафедры физвоспитания и спортивной медицины Дагестанского государственного медицинского университета Закир Запиров и тренер ДГМУ по футболу Рашид Гасанов.

По итогам турнира сборная ЮФО заняла 3 место. На втором месте сборная Москвы, на первом – команда из Подмосковья.

Кроме того, Рашид Гасанов признан лучшим нападающим турнира и летом в составе сборной России будет защищать в Португалии часть страны!