Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Совещание по вопросам обеспечения безопасности в выходные и праздничные дни

21.02.2023

432

В понедельник, 20 февраля, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание, посвященное вопросам обеспечения безопасности в предстоящие праздничные выходные дни. Участие в нем приняли начальник управления по безопасности Абдулнасир Раджабов, его помощник Ислам Разаханов, начальник отдела ГО и ЧС Расул Расулов, руководитель частной охранной организации «Восток», обеспечивающей охрану объектов университета.

Открывая совещание, В. Ханалиев поздравил присутствующих с предстоящими праздниками и отметил, что в эти выходные дни необходимо быть предельно внимательными к вопросам обеспечения безопасности. «Все объекты университета ночью 22 февраля должны быть закрыты и переданы под охрану ЧОО «Восток». Перед этим начальнику управления по безопасности вместе с ответственными лицами необходимо осмотреть все объекты, пройти по всем помещениям и только потом сдавать под охрану. Кроме того, Абдулнасир Раджабович вместе с подчиненными должен контролировать все объекты в течение всех выходных дней», – отметил и.о. ректора.

В ходе совещания были обсуждены текущие вопросы обеспечения безопасности на объектах университета, В. Ханалиев дал ответственным лицам соответствующие поручения.