Совещание по вопросам организации деятельности проректора по цифровой трансформации

Во вторник, 17 января, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел очередное совещание, касающееся вопросов организации деятельности проректора по цифровой трансформации. Участие в совещании приняли проректоры Разин Рагимов, Джамила Омарова, руководители структурных подразделений, доцент кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндоскопической хирургии Абдулкамал Гусейнов и другие.
В ходе совещания были обсуждены вопросы разграничения полномочий проректоров по стратегическому развитию и цифровой трансформации, организационные вопросы деятельности нового проректора и т.д.

Было отмечено, что в структуре проректора будет создан Ситуационный центр ДГМУ, куда будет оперативно стекаться вся информация от факультетов, кафедр и других структурных подразделений. Он будет заниматься вопросами цифровизации всех сфер деятельности университета.

В завершение совещания В. Ханалиев дал поручения ответственным лицам.