Совещание по вопросам организации оздоровления студентов в санатории-профилактории ДГМУ

В четверг, 2 февраля, в Дагестанском государственном медицинском университете состоялось совещание под руководством и.о. проректора по учебной работе Разина Рагимова, посвященное вопросам организации оздоровления студентов в санатории-профилактории ДГМУ. Участие в нем приняли и.о. проректора по лечебной работе Магомед Хамидов, деканы факультетов, главный врач Учебно-медицинского центра ДГМУ Зайпула Нажмудинов, руководитель санатория-профилактория Шамиль Алиев, и.о. председателя Объединенного профсоюзного комитета Гаджимурад Тайгибов.

В ходе совещания были обсуждены общие вопросы организации работы санатория-профилактория, очередности оздоровления студентов в нем и реабилитационном отделении Учебно-медицинского центра ДГМУ.