Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Совещание по вопросам организации работы по цифровизации ДГМУ

13.01.2023

652

В пятницу, 13 января, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание по вопросам организации работы по цифровизации вуза. Участие в нем приняли начальник управления правового обеспечения и государственного заказа Мадина Раджабова, начальник управления по кадрам Наталья Обухова, и.о. начальника финансово-экономического управления Савадат Юнусова, директор института электронного медицинского образования Тельман Везиров, начальник управления информационно-вычислительного и технического обеспечения Магомедарип Хадисов, начальник отдела тестового контроля знаний студентов Магомед Муслимов.

В. Ханалиев поручил ответственным лицам ускорить работу по разработке нормативных документов для разделения полномочий проректоров, утверждения проректора по цифровой трансформации и скорого начала работы данного направления, формированию его структуры.

Кроме того, руководителям, находящимся в ведении нового проректора, были даны рекомендации по организации работы подразделений и т.д.