Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Совещание по вопросам работы Управления правового обеспечения и государственного заказа

09.01.2023

499

В понедельник, 9 января, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание, посвященное по вопросам работы созданного Управления правового обеспечения и государственного заказа. Участие в совещании приняли и.о. проректора по административно-хозяйственной деятельности, советники и помощники ректора, начальник управления по безопасности, и.о. главного бухгалтера, и.о. начальника планово-экономического управления, начальник управления по кадрам, сотрудники контрактной службы и юридического отдела.

В. Ханалиев отметил, что управление создается для приведения данных направлений работы в вузе в соответствии с современными требованиями. И.о. ректора сообщил, что начальником управления назначена юрист юридического отдела Мадина Раджабова. Он дал новому руководителю соответствующие поручения по приведению в соответствие структуры управления, рекомендации по организации работы.

В ходе совещания было отмечено, что управление будет работать при имеющихся штатах, все сотрудники остаются на своих местах и продолжают свою работу.

М. Раджабова заверила ректора, что работа будет организована в соответствии с его рекомендациями и требованиями законодательства Российской Федерации.