Совещание по вопросам сокращения отдела тестового контроля знаний обучающихся

В четверг, 9 марта, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание по вопросам сокращения отдела тестового контроля знаний обучающихся. Участие в нем приняли советник ректора Магомед Гимбатов, и.о. проректора по цифровой трансформации Абдулкамал Гусейнов, начальник управления по кадрам Наталья Обухова, начальник управления правового обеспечения и государственного заказа Мадина Раджабова, директор Института электронного медицинского образования Тельман Везиров, сотрудники отдела тестового контроля знаний обучающихся.

Открывая совещание, и.о. ректора отметил, что вуз поступательно развивается, происходят необходимые изменения. «Мы идем в ногу со временем, совершенствуем электронную образовательную среду вуза, развиваем электронный документооборот во всех подразделениях. Естественно, проводятся преобразования, продиктованные временем и современными требованиями. Одно из них коснулось отдела тестового контроля знаний обучающихся. Однако, мы не хотим оставить вас без работы, поскольку вы – ценные сотрудники и можете продолжать деятельность на новых местах», – сказал В. Ханалиев. Он поблагодарил начальника отдела и его сотрудников за проведенную работу.

В ходе совещания были обсуждены вопросы сокращения отдела, было решено, что сотрудникам будут предложены вакантные места в различных подразделениях университета, на которые они смогут претендовать.

Сотрудники отдела также высказали свои пожелания руководству университета.