Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Совещание по вопросам цифровизации

03.02.2023

620

В пятницу, 3 февраля, под руководством и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаши Ханалиева состоялось совещание, посвященное вопросам цифровизации вуза. Участие в совещании приняли и.о. проректора по цифровой трансформации Абдулкамал Гусейнов, начальник управления правового обеспечения и государственного заказа Мадина Раджабова, начальник управления по кадрам Наталья Обухова, директор института электронного медицинского образования Тельман Везиров, руководитель Ситуационного центра ДГМУ Ренат Рамазанов, его заместитель Руми Атаханов.

Открывая совещание, В. Ханалиев сказал о том, что структура проректора по цифровой трансформации уже определена и утверждена, работают там профессионалы своего дела. «Мы утвердили структуру, создали Ситуационный центр и теперь необходимо активно приступить к работе. Уже с 9 февраля необходимо в ежедневном режиме отслеживать успеваемость и посещаемость студентов, своевременное заполнение электронных журналов и т.д. К этому нужно основательно подготовиться», – сказал и.о. ректора.

Он обратил внимание присутствующих и на другие вопросы цифровизации вуза. Р. Рамазанов и Р. Атаханов также выступили с предложениями по улучшению работы, которые были поддержаны В. Ханалиевым.