• Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:

68-32-80

• Эл. почтовый ящик:

Ubdgmu@mail.ru

Спортсмены ДГМУ завоевали призовые места в первенстве МКФО среди медицинских и фармацевтических вузов

28.04.2022

453

С 21 апреля по 24 апреля 2022 года в Пятигорске, на базе Пятигорского медико-фармацевтического института прошло лично-командное первенство СКФО среди студентов медицинских и фармацевтических вузов «Физическая культура и спорт-вторая профессия врача».

Участниками соревнований стали студенты ПМФИ, Дагестанского и Ставропольского государственных медицинских университетов.  Состязания проходили по баскетболу(м/ж), волейболу(м/ж), мини-футболу, настольному теннису. В межвузовском турнире приняли участие 135 студентов-медиков.

Ребята всех команд показали достаточно высокий технический уровень и большую волю к победе.

Сборная ДГМУ заняла первые места по волейболу (и мужская и женская команды), баскетбол (мужская команда), настольный теннис. В соревнованиях по мини-футболу команда ДГМУ заняла 2 место.

В конце соревнований после каждого вида были подведены итоги. Победители и призеры награждены грамотами.