Студент ДГМУ стал победителем Первенства России по джиу-джитсу

С 19 по 21 января в городе Конаково Тверской области на базе спортивного комплекса «Конаковский» проходило Первенство России среди юношей и девушек и Первенство России среди юниоров и юниорок по джиу-джитсу. Организатором соревнований выступила федерация джиу-джитсу РФ. Участие в Первенстве приняли спортсмены всех субъектов России.

Среди них – студент 2 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Арслан Гаджиев.

Гаджиев перевыполнил нормативы мастера спорта РФ и был отобран на первенство мира, которое будет проходить в Казахстане летом нынешнего года.

Поздравляем Арслана с успешным выступлением на Первенстве и желаем, чтобы наградой за труд всегда была заслуженная победа!