Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Студентка ДГМУ приняла участие во VI Всероссийском форуме с международным участием «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи»

21.10.2022

388

13-14 октября в Москве состоялся VI Всероссийский форум с международным участием «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи». В работе форума приняли участие известные отечественные и зарубежные ученые, ведущие специалисты в области оториноларингологии. В рамках форума на секционном заседании «Молодые ученые» прошел конкурс докладов. Всего на конкурсе было представлено 15 научных докладов.

Кружковец СНК «PhysioLand» кафедры нормальной физиологии, студентка 3 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Патимат Ахмедовна представила Дагестанский государственный медицинский университет с научным докладом на тему «Ринофима – наш опыт лечения» (научный руководитель: заведующий кафедрой болезней уха, горла и носа с усовершенствованием врачей Джамалудинов Ю.А.).

По решению конкурсной комиссии Патимат Муслимова была награждена дипломом и символом науки статуэткой Совы.

Стоит отметить, что в числе конкурсантов Патимат Муслимова была единственной студенткой среди молодых учёных, аспирантов.

Желаем Патимат Муслимовой дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!