Студентки ДГМУ стали обладателями диплома I степени XIV Международной конференции “Наука XXI века: вызовы, становление, развитие”

20 ноября 2023 г. прошла XIV Международная научно-практическая конференция “Наука XXI века: вызовы, становление, развитие”.

Студентки 4 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Салихат Дибраева и Наида Иминова, члены СНК “здравоохранение” ДГМУ, приняли участие в данной конференции, направив для участия в секции “Медицинские науки” научную статью “Маркетинг здравоохранения: современные реалии”. Работа была положительно оценена редколлегией, и студентки получили диплом I степени.

Студентки выражают благодарность и.о. ректора ДГМУ за возможность участия в конференции и научным руководителям зав. кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Луизе Агаларовой и ассистенту кафедры Эсмеральде Газиевой.