Студентки ДГМУ заняли I место в одной из номинаций Международного научно-исследовательского конкурса «СТАРТ В НАУКЕ 2022»

30 мая 2022 года прошел Международный научно-исследовательский конкурс «СТАРТ В НАУКЕ 2022», организатором которого является МЦНП «НОВАЯ НАУКА» – член Международной ассоциации издателей научной литературы.

От Дагестанского государственного медицинского университета на конкурс была представлена студенческая научно-исследовательская работа «Лечение анемии при заболеваниях органов пищеварительной системы».

По итогам экспертизы и решения Президиума первое место в номинации «Фармацевтические науки» было присуждено авторам работы – студенткам 3 курса ФГБОУ ВО «ДГМУ» Кухмазовой Алине и Юзбековой Аиде, научным руководителем которых является кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры фармакологии ДГМУ Ханмурзаева Наида Багавдиновна.

Поздравляем студенток ДГМУ и их научного руководителя с высоким результатом!