Студенты ДГМУ стали обладателями стипендий фонда Гаджи Махачева

Студенты Дагестанского государственного медицинского университета стали обладателями стипендий фонда Гаджи Махачева по поддержке  науки, образования и культуры на 2021-2022 учебный год. Соответствующие свидетельства всем пяти получателям в понедельник, 21 февраля, вручил и.о. проректора по учебной работе Разин Рагимов. Участие в мероприятии приняли также деканы лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов Руслан Савзиханов, Алимхан Мусхаджиев и ТагирАбакаров, а также заместитель директора Медицинского колледжа ДГМУ Зайнаб Узаймагомедова.

Открыл встречу Р. Рагимов, который от имени и.о. ректора Висампаши Ханалиев поздравил студентов с назначением именных стипендий и пожелал им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.

Обладателями стипендий стали: Лейла Атаева (лечебный факультет), Патимат Магомедова (педиатрический факультет), Надира Латипова (стоматологический факультет), Амина Агаева (Медицинский колледж ДГМУ) и Мадина Магомедова (Медицинский колледж ДГМУ).

Далее состоялась церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий фонда Гаджи Махачева по поддержке  науки, образования и культуры.

Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Пресс-служба ДГМУ