Студенты ДГМУ стали победителями и призерами Студенческой лиги по грэпплингу

Накануне во Дворце спорта им. Али Алиева состоялся финальный турнир Студенческой лиги по грэпплингу. В ходе соревнований около 100 спортсменов из различных высших учебных заведений Республики Дагестан боролись за звание лучшего студента по грэпплингу.

Спортсмены показали зрелищные и красивые схватки. Участие в соревнованиях приняли и спортсмены Дагестанского государственного медицинского университета. Поддержать студентов пришли представители руководства ДГМУ: и.о. проректора по учебной работе Разин Рагимов, начальник управления по безопасности Абдумажид Ибрагимов и декан стоматологического факультета Тагир Абакаров.

По итогам турнира студент ДГМУ Далгат Османов занял 1 место в весовой категории 71 кг., а студент Магомед Магомедов – 2 место в весовой категории 66 кг.

Поздравляем студентов с успешными выступлениями и желаем дальнейших достижений.