Студенты ДГМУ стали победителями турнира по волейболу, посвященного памяти М. Джамбулатова

25-26 декабря в ДагГАУ состоялся традиционный турнир по бадминтону, посвященный памяти бывшего ректора ДагГАУ, доктора ветеринарных наук, профессора, члена-корреспондента РАСХН, Заслуженного деятеля науки РФ и РД Магомеда Джамбулатова.

Турнир проводился в пяти категориях, главным судьей турнира был Анатолий Ярцев. В нем приняли участие более 30-ти спортсменов – представители вузов, клубов, РСШ по игровым видам спорта.

По итогам соревнования студенты ДГМУ заняли призовые места:

В личном зачёте среди девушек 1 место заняла Зайнаб Юнусова (лечебный факультет). Пары (девушки): 1 место – Марина Бахмудова (медико-профилактический факультет) / Юнусова Зайнаб (лечебный факультет); Смешанные пары (Микст): 1 место – Акрам (лечебный факультет) / Зайнаб Юнусова (лечебный факультет).

Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы.