Студенты ДГМУ удостоены дипломов 55 Межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Итоговая конференция по практике»

20 октября в Нижнем Новгороде прошла 55 Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Итоговая конференция по практике».

Организатором конкурса выступил Приволжский исследовательский медицинский университет

В рамках конкурса результаты своих исследований представили студентка 6 курса Дагестанского государственного медицинского университета Айханат Гаджиева и студент 5 курса Уллубий Солтанов. Работы были удостоены дипломов III степени. Работы были выполнены под руководством доцента Саиды Билаловой, ассистента Нашхо Сааевой кафедры инфекционных болезней им. академика Г.П. Руднева.