Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Студенты ДГМУ выступили на конкурсе военно-патриотической песни «Эхо военных лет»

19.05.2023

534

Конкурс военно-патриотической песни «Эхо военных лет» среди вузов и ссузов, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Махачкале 18 мая.

Участники исполнили на сцене патриотические песни. Выступления конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли народная артистка РД Рукият Гамзатова, известная певица дагестанской эстрады Жаклина Шахпазова, заместитель начальника управления спорта, туризма и работы с молодежью Карина Имранова и заместитель директора Городского молодежного центра Индира Аюбова.

«Патриотическая и духовная музыка времен Великой Отечественной войны, мелодии и ритмы, сплотившие народ в страшные военные годы, – это высочайшие образцы для нынешних певцов и авторов», – обратился к участникам начальник управления спорта, туризма и работы с молодежью Мурад Мирзагаджиев. 

Центр культуры Дагестанского государственного медицинского университета под руководством директора Наталии Залиевой также принял участие в этом конкурсе. По итогам мероприятия наши активисты заняли 2 первых призовых места и приз зрительских симпатий. Победителям были вручены дипломы за 1 места, дипломы участников, и диплом зрительских симпатий.

Конкурс организован столичным управлением спорта, туризма и работы с молодежью и Городским молодежным центром при поддержке Министерства по делам молодежи РД.