Турнир по крикету среди иностранных студентов

7 июня в спортклубе Дагестанского государственного медицинского университета прошел турнир по крикету среди иностранных студентов из Индии и Пакистана. Организатором турнира выступил Международный отдел ДГМУ.

Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой, укрепление здоровья посредством проведения соревнований, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, здорового духа соперничества.

Всего в турнире приняли участие 2 команды. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков лучших результатов.

По итогам турнира команда «Шахинс» заняла 1 место. Они одержали уверенную победу. Команда победитель и призеры Турнира были награждены кубком и медалями.