Турнир по теннису для студентов ДГМУ

В минувшую субботу, 8 октября, в Спорткомплексе Дагестанского государственного медицинского университета состоялся турнир по теннису среди студентов, проживающих в мужском общежитии №3.

Организаторами турнира выступили активисты Студенческого сектора Объединённого профсоюзного комитета совместно со Спортклубом ДГМУ. Турнир проводится с целью поднятия заинтересованности занятий спортом среди молодежи и пропаганды здорового образа жизни среди всех групп студентов. Здоровый образ жизни – залог здорового будущего.

По итогу игры призовые места были распространены следующим образом: первое место заполучил Абдулла Джаватханов, второе место – Нурутдин Яралиев, третье – досталось Абакару Шихаеву. Спортсмены были награждены грамотами и медалями.

«Все мои соперники показали хорошую игру, турнир прошел в теплой, дружественной атмосфере. Хочется поблагодарить организаторов за этот турнир и время, проведённое с пользой», – отметил один из участников соревнования.

В Дагестанском государственном медицинском университете регулярно проводятся турниры среди молодёжи по различным видам спорта, среди которых – футбол, волейбол, теннис и многие другие.

Ума Мусаева, Профсоюзный комитет