Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Турнир по волейболу памяти Первого Мастера спорта СССР по вольной борьбе Абдурахмана Алискандиева состоялся в Унцукульском районе

20.09.2022

570

17-18 сентября в селении Кахабросо Унцукульского района  состоялся турнир  по волейболу памяти Первого Мастера спорта  СССР  по вольной борьбе в Унцукульском районе и кандидата медицинских наук Алискандиева Абдурахмана Алискандиевича. На турнир были приглашены именитые спортсмены, чемпионы, друзья и ученики.

 От Дагестанского государственного медицинского университета приняли участие:  Хамидов Магомед Ахмедович – д.м.н., профессор,  проректор по лечебной работе, заведующий кафедрой хирургии ФПК и ППС с курсом эндоскопической хирургии;  Ахмадудинов Магомед Гасанович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии;  Магомедов Мухума Магомедович – д.м.н. профессор кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндоскопической хирургии;  Киблаев Ильяс Гаджиевич – к.м.н., доцент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии; Магомедсадыков Магомед Абдулатипович  – заведующий  учебной частью, старший преподаватель кафедры физвоспитания и спортивной медицины, тренер по волейболу. Они  приветствовали всех гостей  и выразили благодарность инициаторам и организаторам мероприятия в память об учителе.

Команде-победителю турнира вручили кубок от Дагмедуниверситета и юбилейную книгу. Организаторы турнира преподнесли гостям и участникам памятные подарки, благодарственные письма и грамоты.