Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

В ДГМУ прошла креативная сессия в рамках проекта «Лига будущего»

13.04.2022

471

В понедельник, 11 апреля, в Дагестанском государственном медицинском университете прошла креативная сессия в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего». В ней приняли участие председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко, и.о. начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Екатерина Абакарова и проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ Эльмира Абиева, а также активисты студенческих самоуправлений.

Они рассказали студентам о сроках реализации и главной задаче проекта «Лига будущего» и призвали их активно обсуждать на сессии свои идеи по развитию страны. В частности, собравшиеся выдвинули свои предложения, связанные с улучшением экологической обстановки, здравоохранением, оказанием первой медицинской помощи и другим.

Напомним, что проект «Лига будущего» позволяет молодежи заявить о своих инициативах и идеях на сайтах: лигабудущего.рф или leagueoffuture.ru. Топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы.