Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

В ДГМУ стартовала Образовательная программа «SMM: От А до Я»

11.04.2022

590

В пятницу, 8 апреля, в Молодежном конференц-зале Дагестанского государственного медицинского университета стартовала Образовательная программа – «SMM: От А до Я». Участие в образовательной программе принимают активисты и представители пресс-центров молодежных общественных объединений и студенческих отрядов университета.

Инициатором и организатором медиапроекта стал начальник управления по работе с обучающимися Иманали Мустафаев, а также специалисты сектора молодежного медиа-центра.

Цель проекта – не только обучение активистов, но и создание в университете лидеров информационно-медийного направления, которые могли бы помочь и подключиться к реализации социально важных инициатив, владея при этом всеми необходимыми инструментами.

Автором программы по обучению является практикующий копирайтер, владелица SMM-агентства и блогер Меседу Абдусамадова. Спикер подготовила для участников образовательные лекции и мастер-классы по направлениям: SMM, дизайн, фото и видео.

На первом занятии участники узнали о структуре текста и ее видах, а также познакомились с техниками, благодаря которым можно написать уникальный, цепляющий заголовок и сильную концовку.

Дина Балгишиева